Газинур

Вот непонятно. Чего хотят прибалты и Польша. Что мирно то не живётся. Смотрю выступление Путина. Тот еле сдерживается. Переписывают историю.принижают роль СССР в разгроме Германии. Может наступает время напомнить им 45й год

Ответы
Di
Dima_Pahomov-90

Пойти соседей пострелять? Детей повешать? Женщин насиловать? Сеять нищету, голод, и разрушения?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хотят фашизм, у нас же дерьмокрвтия.😟

Татьянка Южная

Откуда в Казахстане российская грусть

Газинур

Странный вопрос.в родне трое воевали

Маргарита Назарова

завистливые злобные старухи-соседки

Газинур

Наверное

Алексей Волжский

Ага . сменить российскую власть

Антонина

Вы лично будете напоминать?

Елена Землякова

Не дай Бог

Газинур

Конечно

Джеронимо

нет

Газинур

Нет конечно.пусть лают