Маргарита Шульженко

Иностранцам с ВИЧ могут разрешить приезжать и жить в России. Голодец дала поручение Минздраву и МВД разработать сей пакет документов

Ответы
Бас Тинда

своей заразы мало? и так навезли всякой экзотики==поймаешь вирус==не знаешь как вылечиться

Александр Бавин

Во хочется написать Коммент , да нельзя . Или спросить :- Вы чё там , совсем ёКнулись ?

Igor Fedaev

Да и простых россиян валом таких ,пусть едут одним больше одним меньше

Людмила Малышева

там за бугром их лечить уже не могут на халяву

Маргарита Шульженко

у нас своих больных таких хватает. Почему правительство на это пошло?

Людмила Малышева

не представляю

Газинур

этот вич сейчас можно приравнять к онкологии

Лилия Крупицкая

Лучше бы позаботилась о своих гражданах.

Маргарита Шульженко

у нас многие боятся огласки и точное количество больных под вопросом

Не Добрый И Души Нет

придется отстреливать . мало им своих ?

Янина Бухлова

"Вся нечисть в гости к нам!"

Маргарита Шульженко

да и лекарства будут за наш счет. И так не знаешь как выкрутиться- дорого

Янина Бухлова

Придется ходить в защитных костюх и в противогазах!

Петр

Своих спидоносов мало?