Малыш

Исторические факты о повести "Тарас Бульба", в каком веке проходили битвы, где развивались (по карте стрелочками)

Представить исторические факты, характеризующие борьбу России и Польши за украинские земли в XV - XVII веках. Показать на карте, где развивается действие повести Гоголя, как оно соотносится с реальными событиями той эпохи. Нарисуйте на карте, где проходили действия.

М_
Марина _-_-_-_

Гоголь смешал события 2 веков.. . как это можно показать на карте?!