Галина Пирогова

Вот представьте, Вы владелец своего малого бизнеса, открылись там, где не создаете дискомфорта другим таким же владельцам бизнеса в своем городе (по месту расположения). Работаете, развиваетесь и вдруг бац, по соседству с вами, в одном и том же месте (здании), возможно даже на этом же этаже, находится человек, который Вашу наработанную точку решает перебить тем, что открывает те же услуги, работая на вашей рекламе с клиентами, которые должны попадать к Вам, а не к нему. Как поступите в данной ситуации?

Ответы
**
***********

улучшить свои услуги...конкуренция...

Галина Пирогова

Так в том все и дело, что твои услуги намного лучше по качеству, нежели тех, что окрылись, просто клиент идя по твоей рекламе попадает к ним, т.к. офисы друг напротив друга и в одном помещении

**
***********

ну не знаю..я в етом не сильна..но надо смотреть на месте и чтото придумать...

Галина Пирогова

Вот и я думаю, не убивать же их)))

**
***********

))) да бог с вами то))))

**
***********

)))