Незваный Гость

Наши буржуазные рыночники удивляются.Как же так.В этой европе.В которой,всегда было прибыль превыше всего.Вдруг захотели сильно обеднеть?🤔

Ответы
Вера Ситникова

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам!" Безумно давно сказано, а до сих пор актуально.......

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

и кто это??? поимённо наших героев...!!!

Незваный Гость

все кто на верху

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

что вы!!!!!!!!!!!!!! там так бодаются....!!!!

Незваный Гость

бодаются все.Ну и что.И пляшут все, и поют.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

☕ это вам), хочется в благости закочить вечер

Александр Шебалин .

Просто надоело богатеть.

Незваный Гость

верхам в европе..возможно.Но народец то там, их поджарить может.

Вечеслав Дмитриев

да , как это ?

Владимир Владимирович

Наебали

Незваный Гость

послать на..эту саксонскую систему.Крупные города задыхаются от пробок и прочего..А равномерно.По русски развивать всю территорию как в ссср.А крупные пусть не превращаются в бешеные мегаполюсы

Владимир Владимирович

Ну так ани не хотят посылать эту систему

Незваный Гость

хотят.Да не могут.Это как бросить курить,курильщику со стажем.На верху кто то должен сделать так,что запищали.Но видимо пока не до этого.Время не пришло.Но придёт.