Андрей Зайнулин

Стук в дверь.
-Кто там?
-Трендец.
-Чего тебе?
-Пришел.

Ответы
Ольга

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей не рулежке, борудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все, кто в самолете видят машущую фигуру. ......
Пилот:
--- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали.!!!

МАША MASHA

"На тоооооненькой,тооооооненькой ножке,совсем незаметно- подкрался ПИПЕЦ!"

**
***** *****

всем бедам и печалям .... не плохо,не плохо. к нам вот не заходил

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тук-тук!!. - кто там? - твоя смерть.....- ну и что? - ну и всё...)) 😉

Декабрист Февральский

-кто там? -это я, смерть. -ну и что? -ну и всё....

Лана*Свет

готовитесь что ли.. повторяя чужие мантры..

Андрей Зайнулин

не знал что это повтор

Лана*Свет

есть другой вариант. но смысл тот же.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз пришёл, так заходи...чего межуешься?)

Людмила Бондаренко

Да ладно,не открывайте и гоните прочь!!!

Татьяна Красотка

брысь отсюда, нам трындец не нужен.

Андрей Зайнулин

таки да... это просто анекдот

Татьяна Красотка

не обижайтесь, я тоже пошутила.

Злата Булочная

классная тюбутейка

Андрей Зайнулин

спасибо

Ася Акулова

И-и-и. ......открыли?

Андрей Зайнулин

анекдот на этом кончился. открывай или нет-он уже пришел

Ася Акулова

Бывает, что и уходит обратно (

Андрей Зайнулин

таки вам значит повезло

Ася Акулова

Очень )

Ирина

иди отсюда

Андрей Зайнулин

это был анекдот)

Ирина

да????

Упс

Не пускай.

Андрей Зайнулин

то был просто анекдот)

Анжела Петрова

плохо

Андрей Зайнулин

это просто анекдот. черный юмор. типа "Стой, стрелять буду". - Стою. - Стреляю

Анжела Петрова

а я думала к вам в пришли