Елена Елена

Когда я была пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем.теперь мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я была пионер?

Ответы
Айтжан

Историческая трагедия более чем 15 наций бывшего совка. Но ведь однозначно не скажешь только хорошо или только плохо. В любой эпохе есть свои плюсы и свои минусы.

Андрей Мордяшов

Точно при Брежневе были уверены в завтрашнем дне старики в пенсии дети в пионер лагерях ВСЕ ДОВОЛЬНЫ сейчас каждый за себя

Елена Елена

ДА!

Владимир Ромасюк

Когда я был маленьким я тоже думал: "Быть взрослым очень просто: ругайся,пей,кури,а кто поменьше ростом - тех за уши дери!".

Алексей Ястребов

Когда я был пионером, мне обещали, что в 2000 году мы будем жить при коммунизме, теперь обещают его построить к 2050 году

Александр Смоленский

Пионер-всем пример,береги природу-мать твою.А хорошие были времена.Не правда ли.Солнце ярче,трава зеленее.

Елена Елена

Правда

Иса Дашаев

Когда я был пионером,мне столько лапши навешали,о счастливой будущее,что до сих пор жду в новом году.

Юрий Баранчиков

Так Вы в пионерах мужского пола были?Естественно раньше лучше было жить пионером нежели пионеркой!

Елена Елена

Просто по количеству букв не прошло 😞

Юрий Баранчиков

Ага! Вспоминается отперетта"Сльва"- У вашей мамаши полцирка в горле застряло...

Дмитрий Юрочкин

когда я был пионером, мне рассказывали как плохо жить в капстранах, теперь мы живём в капстранах

Zamira Egamberdiyeva

по плану мы должны были жить лучше. получилось не очень. и поняли что жиди очеееень хорошо

Елена ****

а моя бабушка дожила до коммунизма..у неё всё было..пенсия была целой..всё покупала я..

Ержан Дустаев

Жизнь, это мгновение между пршлым и будушим!!! Не упустите это мгновение зв поиском ...

Владимир Лазарев

Согласитесь, что сейчас не то будущее, про которое вам рассказывали в детстве.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Надо во что-то верить!))Если будущего не предвидится, то и прошлое подойдёт))))

Влад Чепкасов

о, да! помню пионерию очень хорошо. сам носил галстук! каким был идейным!

Павел Злоцкий

А вы не знаете ответа? Потому что нами правят те же только бу комуняки..

Эльвира Захарова

когда я была пионером, не знаю про будущее, ьно мы жили очень хорошо...

Искандер Якубов

Правильно говорят, раньше не было ни каких вредных продукт а сейчас!

Тэ
Тэдди

Это наверное так и есть, прошлое всегда покрывается розовым цветом

Наталия

А я не помню таких рассказов)))))))

Тэ
Тэдди

Даже нынешнее время через лет 20 будет вспоминаться в прекрасных тонах

Наталия

Знаю))

Тэ
Тэдди

Ведь этого уже не будет и ....

Николай Бочкарёв

Есть и такие, которые рассказывают, как хорошо живётся сейчас. 🙂

Ольга Горелкина

вполне с Вами согласна. Прошлые годы мне тоже нравятся больше

Елена Елена

И мне