Дмитрий

А вы верите в то, что есть большая группа людей, которые представляют себе чебурашку, холодильник и черпеашку, по-другому

Marina

Винни-Пуха не хватает для комплекта)))

Владимир Мельников

Приезжая с работы на своем Leichttraktor'е, я поднимаюсь в свою квартиру, попутно распугивая RATTE на своем пути. Дома, я ищу свои теплые VK 4502 (P) Ausf. B, и иду на кухню. Открывая свой Су-14,я вижу что там Maus повесился! Недопитый КВ-1С и половинка Pershing'а в пакетике. Чтобы чем-то занять себя, я иду и включаю свой 15 дюймовый Т18. Как всегда на одном канале кого-то ваншотят, на другом точки пробития КВ-5...
Пойду поиграю в танки.. .

Нюша

Я вот Черпеашку как-то с трудом представляю... с остальным понятно)))))