Alla Lala

В опросе о том, кто первичен в семье для женщины, муж или дети, из почти 800 ответов..именно семейные мужчины ответили, что - Дети. А одинокие мужчины говорили, что первичны Мужчины. Так может они и одиноки потому.. что старались играть роль ДЕТЕЙ для своих женщин и лезть на первое место? Делайте выводы..🤷‍♀️

Ответы
Гр
Грег

Не должно быть первичных и вторичных если бы не муж не было бы детей . То есть Когда ставите детей на первое место они вырастают эгоистами и потом плюют на вас . Кроме тгго вы воспитывает у детей понятия что мужик это не человек втрой сорт он нужен только лишь как дойная корова . То есть в семье все должны быть равны . Что такое семья это Община . В Общине все трудятся каждый по своим способностям а получают поровну согласно разумных потребнотей и возможностей семьи . А у вас не семья не община а каконе то рабовладельческое государстыво . Где вы главный рабовладелец с детьми. Вам нужен не муж а раб безправный

Alla Lala

поэтому Вас мама не долюбила.. потому что мужик первичен был? Заметно..

Павел Мочалов

Они одиноки потому, что им это удобно. А выводы уже давным-давно сделали семейные психологи. Детей на первое место в семейной жизни ставить нельзя. Их просто нужно любить. Крепкая семья держится из-за мужчины и женщины, а дети - вторично. Это просто очень приятное дополнение в отношениях.

Alla Lala

это у мужчины они вторичны и третичны.. а у нормальной женщины - первичны.

Михтар Каграманян

Я родился и вырос в полной семье. Муж был первичен как добытчик но для него все мы были первичны трое сыновей наша и его мама. Так что не путайте божий дар с я иш))))ней

Alla Lala

и как это проявлялось?? мать бежала ночью не к орущему младенцу.. а мужа ублажать?

Михтар Каграманян

Мы говорим о разном

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! как это проявлялось?? мать бежала ночью не к орущему младенцу.. а мужа ублажать?

Юрий

Дети конечно на 1 месте. Я хоть и один, но считаю так. Для меня сын всегда был главнее, думаю для бывшей жены также

Alla Lala

👍

Дм
Дмитрий

Неправда... Я 12 лет одинок, потому что в своё время выбрал именно своих детей... А не других женщин

Alla Lala

а Вы баба?? понятно..

Дм
Дмитрий

Это как же Вас обижали по жизни... Сплошная желчь... Не сгорите от злобы

Alla Lala

я тут при чём?? речь о ЖЕНЩИНАХ.. Вы ответили ЗА ЖЕНЩИНУ.. то есть ВЫ БАБА!

Ан
Анатолий

Очень хотелось иметь детей, поэтому женился, лучше наверное было влюбиться.

Alla Lala

не верю ни слову..

Ан
Анатолий

Ваше право.

Василий Дороговцев

😌 всегда знал, что для женщины дети на первом месте, а мужчина уже на 3 )

Alla Lala

на втором..

Василий Дороговцев

как хотите )

Николай Костров

Для моей Супруги, на первом месте - ДЕТИ, Это нормально, закон Природы.

Alla Lala

вот именно☝️👍

Николай Костров

Была Собака - Бассет Хоунд, Мы с супругой помогали принимать Родившихся Щенков, . эта - Бассет пока не оближет своих малышей не помоет , не успокоится, Настоящая МАМА... .

Павлос

Безусловно!!!!! я полностью солидарен с вами......., конечно дети!!!!!!🤝🌺

Alla Lala

🤝

Павлос

🌺

Лос Ещё-Один-Лос

ну так для семейных тоже на первом месте - дети, а уж потом - жена.

Alla Lala

неа..

Лос Ещё-Один-Лос

зря. жена может умереть, уйти к другому, а дети то вот они - свои и навсегда.

Alla Lala

спросите в любом роддоме. если выбор спасти только одного..жену или младенца.. 99,99% мужчин говорят: спасите жену!

Лос Ещё-Один-Лос

с надеждой сделать ещё много младенцев. но это пока младенец не вылез и не был прижат к нежному тельцу отца.

Alla Lala

🤦‍♀️

Бу
Бумеренг

ЛЮБОЙ ИЗ ЧЛЕНОВ ,Кто ведет семью к БЛАГОПОЛУЧИЮ-ТОТ И ПЕРВИЧЕН,

Слава Касьянов

И всё таки мужчина должен быть на первом месте. Факт!😉

Alla Lala

это печалька.. а не факт ))))

Слава Касьянов

В этом то и различие любви от лицемерия.😉

Alla Lala

при чём здесь любовь? Вы о чём вообще?

Слава Касьянов

Дети, это же производное от якобы сильной любви. И, вообще то, я об иерархии в семье.😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Тё
Тёма

Да здесь и так понятно что дети главнее всего.

Alla Lala

одиноким дрочерам это НЕ понятно..

А. П.

Они одиноки потому что им так удобнее.

Alla Lala

скорее потому что С НИМИ женщинам неудобно..

А. П.

Так они и не обещали и не обязаны делать женщинам удобно. Они ж не одежда, и не ботинки.

Alla Lala

вот поэтому им и нельзя размножаться!

А. П.

Так они и не хотят. Не биомасса же.

Alla Lala

ну так а что ж Вы спорите?? они должны вымирать.. как ненужные отходы!

Александр Кук

А меня вообще за бомжа решили принять

Alla Lala

сами виноваты..

Александр Кук

Надо было морду бить?

Alla Lala

🤦‍♀️

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Одинокий, с семейными согласен)

Alla Lala

🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дети всегда важнее, они продолжение жизни)

:T
:Thinking:

Я безхозный ) но знаю что дети)

Alla Lala

👍🤝

:T
:Thinking:

Ну чёт к весне все больше очкую потерять свой статус 😆

Alla Lala

статус одинокого мужчины?

:T
:Thinking:

Сильного и независимого )) и бнсхозного ))

Alla Lala

независимый нашёлся.. смешно.

:T
:Thinking:

😼 а что не так ?)

Александр Рузметов

Это не про меня. Я не одинокий

Григорий Шапиро

Только этим и занимаемся...))))

А. А.

Вот правильно сказала ))

Alla Lala

🤝