Alla Lala

Женщины гораздо больше ценят СВОЙ кошелёк, чем кошелёк мужчины..😄 А в мужчине ценна ЩЕДРОСТЬ. Какой толк от денег мужчины, если он не делится ими с женщиной? Правильно? 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

Смотря с какой стороны посмотреть - если, мужчина стабильно зарабатывает миллионы, ну или хотя бы несколько сотен тысяч в месяц, то да, он может себе позволить быть щедрым в денежном плане, потому что он особо ничем не рискует. Даже если нынешняя пассия от него уйдёт, он легко себе найдёт новую содержанку. А вот для остальных, чья зарплата средняя, а то и ниже средней, особенно в регионах, подобная щедрость может обойтись серьёзным уроном, как финансовым, так и психологическим. Посему для таких мужчин подобное приобщение своих вторых половин к щедрости является не правильным, рискованным и безрассудным поступком.

Alla Lala

так не нужно ухаживать за женщинами.. коль НЕ СПОСОБЕН обеспечивать семью!

Дм
Дмитрий

Конечно не нужно, потому что жадные до денег девицы не обеспечат мужчине надёжный тыл и при первом удобном случае уйдут к тому, кто сможет дать им больше.

Alla Lala

правильно.. АЛЬФОНСУ тыл только баба тупая обеспечит, которая такое Г... содержит!

Юр
Юрий

Мужчина делится. Но не просто так. Женщина дарит мужчине не только секс, а (и это даже ценнее) - душевный покой, которого нет в сердце мужчины, вынужденного постоянно находиться в состоянии стресса.

Alla Lala

женщина ещё даёт мужчине кучу энергии и океан тестостерона )))

Замир Умир

Ну да. Жена после 5и лет на работу устроилась. И предложила отдельный счёт в банке ей сделать. То что я зарабатываю это общее, а то что она, её

Alla Lala

то есть в муже она не уверена..

Замир Умир

Да как ей быть уверенной? Если мы всего 17 лет женаты

Alla Lala

срок не имеет значения..

In
Ingritis

Вообще то мужчина должен быть как безлимитный банкомат! По первому запросу и без ограничения, любую сумму!!!

Alla Lala

😳

:T
:Thinking:

Ну не знаю) из моего опыта ,, мудрые ,, не брали денег и отказывались от них , а просто говорили что хотят 🤣

:T
:Thinking:

Субъективные мысли )

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

:T
:Thinking:

Моя ассоциация с вашими словами почему-то такая)

Alla Lala

у Вас ассоциации не на мои слова, так как я этого не говорила, а на СВОИ же фантазии.

:T
:Thinking:

🤔 скорее мысли , а не фантазии ... Ну да ладно возможно и так )

Владимир Должиков

Женщине должно принадлежать всё, или я чего не понимаю?
(но это не значит, что дела не должны делаться😈)

Alla Lala

то есть??

Владимир Должиков

феминизм это когда все по ровному так?

Alla Lala

и? при чём здесь женщины?

Владимир Должиков

когда ведуться проигрывают
это ФСЁ!🤷‍♂️🤭

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Должиков

те женщины, которые не считают кошелек своего мужчины своим. в оконцовке, как германия в 45, проигрывают все(((
и их мужчины пытаються наполнить бездонную бочку текущих капризов, и удивляются оба, что по жизни никуда не двигаються(по Гамбургскому счету)🤷‍♂️

Серафим Дёмин

Женщине хорошо когда тратит деньги а мужчине хорошо когда деньги лежат на счете это согревает)))

Alla Lala

я бы так не сказала..

Павлос

Правильно!!!!!! Так-же как и женщине........, зачем красота......, если она не вдохновляет мужчину.......

Alla Lala

Обязана вдохновлять!

Павлос

🤝👍👍👍Безусловно!!!!!🌺

Алексей.

Абсолютно верно !! Смысл ценить кошелёк мужика, если наличка перекачевала в её кошель...))))))

Alla Lala

логично..😄

Сергей Белов

Неправильно Мужчина не должен делиться деньгами с женой. Все деньги должны быть у ней!

Alla Lala

тогда это вообще странно.. по крайней мере для меня.

Сергей Белов

Почему? У меня всё, что мне надо есть. Пусть жена покупает, что ей нравится. И при этом не чувствует себя попрошайкой.

Alla Lala

ну это понятно.. НО всё равно..это же ОБЩИЙ бюджет, значит он совместно обсуждается. Разве нет?

Сергей Белов

Обсуждается да, но без права решающего голоса. Мы взрослые люди и понимаем, что можем себе сейчас позволить, а что нет.

Alla Lala

🤝

Vahab Ehmedov

Кошелёк мужчину ето центральный банк а кашелек женщины филиал центрального банка

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Александр Рузметов

Интересно, а женщина будет делиться с мужчиной деньгами, если нее их будет больше?

Alla Lala

то есть алкашом и альфонсом??

Александр Рузметов

А что таких любят разве?

Alla Lala

ТОЛЬКО таких любят!! Потому что русские бабы любят не за что-то .. а ВОПРЕКИ всему!

Александр Рузметов

Менталитет называется

Alla Lala

🤷‍♀️ увы..

Evgeniy Mordashev

если бы у вас было много денег, вы, возможно, рассуждали бы проивоположным образом

Alla Lala

нет..я альфонсов терпеть не могу.

Де
Дерсу

А еще, женщины, которые пользуются кошельком мужчины, НИКОГДА не дают ему сдачу!

Alla Lala

🤔

Де
Дерсу

Вот, вы даже и само понятие это забыли.

Alla Lala

зачем мне кошелёк мужчины??

Де
Дерсу

Кошелек понятно без надобности, но вот его содержимое представляет для дам известный интерес.

Alla Lala

это естественно.. Щедрый мужчина так же прекрасен, как красивая женщина..))))

Де
Дерсу

А не очень красивые, достаются скумердяям и жмотам?

Alla Lala

неа.. вообще страшные или тупые.. или и тупые и страшные! 😄

Михаил Киранов

Точно такой же, как и от денег женщины, если она не делится ими с мужчиной 🙂

Alla Lala

а зачем женщине делиться деньгами с мужчиной?😳 он гомик??

Михаил Киранов

А зачем мужчине делиться деньгами с женщиной? Она что, лесби?

Alla Lala

потому что он Мужчина.. он либо ухаживает за дамой, либо обеспечивает свою жену.

Михаил Киранов

Всё должно быть взаимно.

Alla Lala

а.. Вы любите когда Вас трахают страпонов в зад??🤭

Alex Orlov

🤭✊

Alla Lala

🤭

На
Наталья

Мужчина не способен рассчитать бюджет семьи и правильно его распределить.

Alla Lala

поэтому это делают женщины..

На
Наталья

Не везде это получается. У мужчин сложно отобрать их любимые игрушки - оружие и космические разработки.

Alla Lala

а кто отбирает?

На
Наталья

Это не та сфера, на которую нужно тратить деньги, когда дети голодные.

Alla Lala

логично..

На
Наталья

Ведь чужих детей не бывает, верно?

Alla Lala

нуу.. с этим я тоже согласна!

Валерий

Конечно вы правы. Я вот готов потратить весь свой кошелёк. Там больше 100 р.

Alla Lala

всего-то?

Валерий

Шутка

Alla Lala

🧐

Жорж

Чем женщина может поделиться с мужчиной кроме содержимого его кошелька?

Alla Lala

ну да..женщина отдаёт гораздо больше.. тело, энергию, здоровье..

Жорж

Надо еще посмотреть что за тело она предлагает! А то подставит доску какую-либо, вся в сучках. Да и энергии не всегда много

Alla Lala

для жмота-нищеброда и это много ))))

Жорж

Это как посмотреть! Жмот или хороший хозяин! Кулак, который не возьмет чужое, не нужное ему.

Alla Lala

вот и дрочи в одиночестве ))))))

Влад Паладин

Да !! Поэтому покупать и ремонтировать ты будешь на свои деньги !!! 😂😂

Alla Lala

???

Vladimir Afanasiev

Alla Lala ! Насчет женского кошелька могу анекдот рассказать. Не желаете ?

Alla Lala

валяйте..

Vladimir Afanasiev

Ковбойский салун. Заходит и подходит к стойке абсолютно голая женщина. Бармен в недоумении ! Она : "Чо ! Голых баб не видал ??!!" Он : "Видал ! Но откуда ты будешь деньги доставать ?" (это к вопросу о кошельках)