Peva

Когда надо сажать семена астр?

Ответы
Анатолий Селиванов

До осени надо, зимой могут замерзнуть. 😄

Анатолий Селиванов

Я занимаюсь спортивной рыбалкой. Так что количеством похвалится не могу, а вот Судака ловил на 7 кг, щуку на 13, окуня на 2, а леща на 4 с копейками

Peva

Есть такой вид спорта??Яи не знала...Унас насСенеже бывают какие-то соревнования по рыбной ловле, но это как-то мимо меня... А судачка такого бы я не отказалсь ...приготовить из него заливное

Анатолий Селиванов

Спортивная ,-это поймал, подержал , с фотографировал и отпустил. Берешь конечно одного - двух. А вот у вас я не был, далековато. А самое вкусное это котлеты со щуки.

Peva

Когда-то муж поймал щуку килограмм на 3-4..Огромная!! Я ее сделала фаршированной. По еврейскому рецепту. Возни много, но вкусно. Давно это было

Анатолий Селиванов

Правильно приготовить , и получится кулинарный шедевр из всего.

Rima Kravcenko

kogda v dysher colne4no

Rima Kravcenko

gorod nebolshoy na okraine

Peva

Весна еще не пришла к вам?

Rima Kravcenko

za etot den cneg tolko ky4kami lezit ry4eyki zemlia vidna odnim slovom vesna no na no4 zamapazivaet

Peva

придет...всему свое время

Rima Kravcenko

zdemm

Андрей Бердецкий

завтра

Андрей Бердецкий

ну как выходите на балкон и смотрите

Peva

Какое зимой солнце???

Андрей Бердецкий

у кого зима а у кого и лето, но я Вас на свой балкон не пущу.

Peva

Если захочу сама туда заберусь...и вы не помешаете мне...Ясно???

Ефимов Виктор

за что?

Peva

За чтобы летом радовали нас

Ефимов Виктор

ладно сажайте, но не пожизненно

Peva

Какой у вас взгляд на это!!!

Ефимов Виктор

я с детства справедливый

Peva

И как? часто били вас?

Ефимов Виктор

было, но часто заслуженно

Peva

Признаете что был неправ