🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Alio!!!!! Русские остановить.! Путин ведёт всех к войне! НАТО ставит ракеты(на свои самолёты ядерные) ... Достанется всем. Или у вас нет детей!

–11
Ответы
Костя Кузнецов

Вот именно всем, мы свои ракеты на самолёты ставить не будем, они у нас сами долетят и ваши посшибают, и сейсмические заряды вокруг материков на глубине сработают, Путин правильно сказал, что победителей не будет, как и проигравших не будет никого, мы ни кого не трогали, отстаньте от нас, иначе пиздец придёт всему, мы лучше от ядерного облака задохнемся, когда все ракеты вылетят, чем под вашу дудку плясать, это вы остановитесь, мы дома сидим ни на кого не нападаем

De
Denis

Если остановимся, нам капец... Вы бы хоте жить за чашку с рисом? Если не Украина, то пендосы. Лучше по читайте о том, как пендосы с британцами после взятия рейхстага планировали напасть. И подумайте... Сейчас как и во все времена либо пан, либо пропал. Но выживать как в 90 е, думаю, никто не хочет... И ещё, почему Европа молчит? Их устраивает радиация? Пендосы за морем... А это у вас под боком...

Евгений Мережкин

Вы слишком молоды чтоб разбираться в этом.почитайте лучше записки о Шерлоке холмсе.начните осваивать дедуктивный метод.и тогда у вас выстроиться правдивая картинка происходящего.и ваше НАТО и наш путлер и ваш зелебобик это актеры одного театра.и не стоит за них свою кровь проливать.

Алексей Гердин

Не переживай, у на ПРО и плюс РЭБ работает... Помнишь наш самолёт пролетел низко над амерским корабликом, а потом сделал несколько боевых заходов... Так и эти все попадают не дойдя до наших границ.... Ну а бомбы не взорвутся... РЭБ импульс и вся начинка взрывателей ёк, пусть пробуют....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты сам то понял что сказал. ? Ваш самолёт уничтожил целый дом с мирными людьми. А Путин сказал извините так получилось. Так кто он?

Алексей Гердин

Цеж самолёты везде летают и многие падают... Бывает и на дома, вспомни лучше, что было сказано, когда малайзийский Боинг сбили ракетой над Украиной, что было сказано??? Мало того, Боинг оказался в зоне учений войсковых, типа его по ошибке сбили... И не сказали, что там летать не надо....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А если на твой дом? Думай.

Алексей Гердин

Судьба, злой рок

Кот Учёный

...единство и борьба протвоположностей... - война двигатель прогресса.. неуспел троглодит вылезти из пещеры так сразу и начал размахивать суковатой дубиной хотя тогда ещё мамонтов было просто невпроворот... - мамонтов давно уже нет а дубина уже ядерная...

Артем Фоменко

Алоо у России ядерное оружие тоже есть так что не надо наводить тенть на плетень, у России ядерных зарядов столько что можно погрузить всю северную Америку и Европу в ядерный армагедон несколько раз подряд, девочка перегрелась наверное

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурак. Отскочет.

Симона

Не успеет отскочить

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Успеет. Ежё и как. Почему люди такие тупые? Тоже 41 году кричали малой кровью и на чужой территории

Кравцов Владислав

Заметь - ставит США, но в то же время кричат на всех углах, что не участники) Трудно было всем причастным выполнить договоренности восьмилетней давности? Трудно было заткнуть рот идиотам угрожающим ядерным оружием?

Александр Кравченко

При чем здесь Путин? Путин за самостоятельность всех государств, США и блок НАТО за то чтобы на них работали. Некоторые государства продались долларову идолу . Нет или все раны на земле или никого.

Га
Галина

да это же провокаторы активизировались....им же надо посеять смуту в России, внести раскол...это информационная война....

Татьяна

Иди в жоп.. Где тыбыла, когда годами обстреливали Донецкую и Луганскую области? А Белгородскую? Там что, людей не было? Тогда ты молчала, а теперь о гуманности трындишь. Получайте то, что заслужили.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дура тупая! Читай правельно вопрос

Александр Жданов

Рита , не передергивай. То, что происходит сейчас , это звено длинной цепи. И длится она более 500 лет. Вот Штаты и хотели поставить точку руками Украины, но Россия буквально на один день опередила...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Проблема в том что если России угрожать ядерной войной то это будет конец всему, самые мощные ядерные бомбы в России и многие это понимают, я против войны и крови и я за мир, но это мало что меняет

Екатерина Емелина

Как раз наоборот! НАТО ведет всех к войне. Они проводят сейчас учения вблизи российских границ, они ставят ядерные ракеты на свои самолеты. Они живут так, как будто до них не долетит ответка.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё будут страдать если что🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Конечно! Это дорога в никуда.

Андрей Акбаров

лучше ракетами ядерными до европы за 8 минут из любой точки россии долетят, за 15 минут до америки с гарантией 100%, а самолет могут сбить

Владимир Жиров

К войне всех ведут США. Им плевать на всех людей, даже на своих. И на детей тоже. Сколько их уже Штаты уничтожили по всему миру.

Виктор Соловьев

Так НАТО давно продвигается чтобы уничтожить Россию..Раньше или позже НАТО само бы начала войну.Россия просто опередила.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

охренительная логика🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ нато ракеты на самолеты ядерные ставит, но виноват путин😂😂😂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А кто? Он пёс

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

нато то? нато милочка это кучка долбоебов с манией величия

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Уже теперь не имеет значения. Когда тебя будут бомбить.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

меня никто бомбить не будет.. а вот по поводу вас ничего сказать не могу.. но возможно лично вас вселенная услышит и ниспошлет вам брмбу, раз вы так рьяно ей такие вибрации посылаете.. и перекрасьтесь в блондинку.. не вяжется ваша логика с вашим цветом волос 😊

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Никогда не говори никогда

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

оглашайте уже весь список из репертуара хаяма и раневской 😂😂

Samvel Torosjan

Русские войны не начинали,они их заканчивали,а если кто и должен остановиться так это твои любимые натовцы😎

Sarman

Вот для того, чтобы остановить НАТО Путин и начал эту военную операцию. Не Путина надо останавливать, а НАТО.

Александр Тимошенко

США и Запад погрязли во вранье. Они ведут мир к войне с единственной целью - США должно остаться гегемоном.

Сергей Солдаткин

А почему-бы НАТО не остановиться , или у их лидеров нет детей или они просто привыкли убивать чужих детей?