Andrew Ryan

Человек удивителен! Рассуждает о мировом разуме, добре, справедливости, а потом идёт в Макдональдс, взрывает автобус, или берёт взятку...

Ответы
*** Meruert ***

Рассуждает о мировом разуме идя в Макдональдс это, когда ешь думать легко. Рассуждает о добре взрывая автобус это хочет чтобы люди не попали в аварию сев в этот автобус. Рассуждает о справедливости беря взятку это то что он хочет чтобы другие не брали как он.

Рома Константинов

Хуйнф в этом полностью хотите избежать уйдите в глуш и живите своей жизнью штоб вас некосалась цывилизацыя которая вся гниетт

Вячеслав Попов

)) Вы поэтому к нам прибыли? Изучать мотивы человека? Есть еще люди помимо доктора Фримена, которые еще могут спасти наш мир?

Евгений Васильев

Потому, что человек, это абсурд, мутация обезьяны, ошибка господа и природы. И богу пора эту ошибку исправить.

Андрей Кузнецов

человек изначально создание с пороками, вот только как он противостоит этим своим порокам - вот это вопрос

Александр Шебалин .

От-того,что он берёт взятку и потом взрывает автобус,и уж потом идёт в Макдональдс это дело обмывать.

К В - 2.

или наоборот-ни о чем не рассуждает-а просто сажает картошку на огороде.

Valera Terentihs

те не рассуждают, они взрывают автобус, берут взятку и идут в макдональд

Геннадий Ткачёв

марионетки и условия выживать в разном обществе соблюдать приходится.

Ns
Nsimchuk

Речь шла о человеке,не путайте первое с вторым,то есть с отморозками!!!

Ма
Макеза

ну да экономика, политика, религия, новые технологии и наш эго-изм !

ОК
Ольга Кулик

Зачем он после макдональтса взрывает автобус? Ему там нахамили?

Людмила Курманова

Говорит одно, делает другое, склизкий такой вот человечишко

Степанид Иваныч

у чел есть программа любви и есть прогр самоуничтожения

Анна*****

лучше плохо никогда не делать, больше хорошего делать

Та
Татьяна

не все такие..под одну гребенку не нужно всех чесать.)

Та
Татьяна

это---человеческий фактор...равновесие сил в природе ни кто не отменял......и не ищите негатива в позитиве...тем более мы с вами разны по сути своей....в нас заложен материнский инстинкт...

Andrew Ryan

женщины существа нелогичные - в них хоть и заложен материнский инстинкт, но до сих пор, по непонятным причинам каждый год десятки тысяч женщин рожают детей и потом бросают их...парадокс!

Та
Татьяна

опять таки..вы ищите негативные примеры.....и отцы бывают негодяии...и женские особи позорят свой род.....но..не все такие....множество примеров истории человеческой добродетели и милосердия и тем и тем присущие...

Andrew Ryan

также могу заявить: не ищите во тьме свет, вы всё равно увидите только тьму

Та
Татьяна

тьмы нет...есть только свет..и рай и ад....и добро и зло...и ненависть и любовь---это все в нас.))

Юрий Ярочкин

КТО ВЗРЫВАЕТ АВТОБУС ВРЯД ЛИ ДУМАЕТ О ДОБРЕ И ПР.

Гульсара Тойкина

человек не предсказуем, со своими чертиками

Nickson.

скорее-непоследователен и не откровенен.....

Вопроситель Ответович

Зло никто не отменял. Макдоналдс то при чём?