Sergei

Сколько живут рыбки гуппи?

Виктор

пока их не съедят!

Айсулу

года полтора

Людмила Туркина

при правильном уходе 2-3 года

Андрей Журавлев

Гуппи при умеренной температуре: самцы - 2,5-3 года, самки - 3,5-4 года. За год перестают давать потомство.

Александр Александров

самцы около двух лет, самки около трех лет.

Лиана Чемовская

до 3 лет (чаше всего меньше.. . не доживают до старости)

Ольга Филатова

При содержании в воде низкой температуры 20-23* года 2.При более высокой -меньше. Самцы обычно меньше.

С.
Сергей ....

От температуры зависит. При +18-20 больше двух лет, лет до трёх, вырастают крупнее, созревают дольше, при +25-26 половые признаки появляются к концу третьей недели, живут года полтора, вырастают много мельче.

Ольга Гуляева

Если температура воды соответствует норме и корм хороший то года 3 живут, у меня так вообще уже 3.5 живёт самка