Андрей Голянд

Сколько гуппи живут без еды

забыли сегодня купить корм вот сижу думаю дотерпят до завтра или нет? Чувствуют ли они что голодны или у них все инстиктивно

Александр

Дня 3-4. Может больше.

Ан
Анастасия

Кушать они, конечно, хотят, но не как мы. Просто "хотелки" у нас различаются.

Взрослые аквариумные рыбы могут без малейшего для себя вреда пробыть без пищи пару-тройку недель. Переживут они и значительно более долгую голодовку, но этого уже лучше избегать. Активно растущие рыбы (малек, подростки) значительно более чувствительны к голоду.

Vitalie Onceanu

У нас гуппи почти три месяца без еды была, выжила, сейчас уже год прошёл, она живая до сих пор