Tata Tata

сколько живут гуппи?

за месяц второй самец умер. Купила пару в начале сентября. Через неделю умер самец, купила другого для самки. Сегодня смотрю на кормление не выплыл. Они маленькие когда покупаешь не понятно взрослый или молодой. Аква и все рыбы в идеале.

может я старых покупаю

Александра Сахинова

Вечно) эт ему самка хвост отгрызла наверно

Дима Сидонов

Вы уверены что с аквой все в порядке? Кто есть кроме гуппи и проходят ли новые рыбы карантин? Как переводите из магазинной воды в аквариум?

Kuash Kisyakov

долго

Наталья Попова

живут до трёх лет. быть может состояние воды плохое, вот и дохнут