Татьяна Горева

Мне кажется что моя гуппи, вовсе не гуппи

У меня есть рыбки гуппи. Дала их нам, мамина знакомая. Моей семье кажется что самая большая - не гуппи. Потому что у нее размер 7-8 см и окрас немного другой. Тело вверху вроде и желто-серое, но чем ближе к хвосту тем темнее (хвост черный) . Это у меня избранная, или какой то гибрид?

Оксана Третьюхина

Скорее всего это моллинезия
img

Екатерина

Сфотать впадлу?

Kis-Myu Kis-Myu

хахаха... вот так и познается правда жизни.. . черт, такое на ум пришло, жаль написать не могу, долбаные приличия (.