Нина Москвина

Рвсскажите про гуппи

Сеня Цвентарный

Самая неприхотливая рыбка.Очень красивая.Живородящая.В аквариуме следует держать на одного самца несколько самочек.

Это одна из моих любимых рыбок.Гуппи-само очарование.А какое разнообразие расцветок.

Наташа Чернова

Едят все, включая друг друга и мальков, живородящие, самцы имеют довольно красивый переливающийся хвост, ухода особого не требуют. Пожалуй самые неприхотливые в мире рыбешки. Что конкретно интересует?

Ольга Агеева

Ниже уже рассказывала, ничего нового не появилось..

Влад

они очень красивые не спорю и неприхотливые но мало живут и очень много гуппи просто напросто мрут