Наталья

сколько чайных ложек едят две рыбки гуппи в день

Анна Морозова

Кормить можно не только с помощью чайных ложек, всегда по-разному, но, если прикинуть, на каждый приём приходится 3-5 чайных ложеек корма....

Елена Замотаева

Мне кажется они не едят чайные ложки

Наталья Шолохова

Даже для большого количества гуппи достаточно несколько крупинок корма, если его будет много он падает на дно аквариума и, разлагаясь, отравляет воду

Радик Тазов

5 столовых ложок

Владимир Колесникович

Одной чайной ложки корма им хватит минимум на две недели! Перекормите - корм упадёт на дно, собьётся баланс в аквариуме, всё загниёт.

Dj
Djoly

бог с вами! какие чайные ложки))))))) ) щепотку!!! !

ответ первого пользователя доставил)))

Иришка Голованова

рыбки не едят ложки, они кушают корм для рыб 🙂

Alexey Ramazanov

В смысле корма сколько едят? Не думаю, чтобы в них хотя бы одна чайная ложка корма в день поместилась.

Геннадий Терёшин

щепотки им достаточно будет

Лиана

ХА ХА ХА. А вы знаете, что если будете постоянно перекармливать, вода буж\дет всегда мутная, грязная и цвести. 1 раз в день небольшую щепотку, в ожирении тоже понимаете нет ничего хорошего!