Маня Манкевич

Сколько можно есть чайных ложек меда в день, что бы не навредить организму?

Менянезавут Самаприхожу

То сода вредная у них, то уже и дом еда добрались! Сектанты, фарисеи!

Александр Сизонец

Сахар намного вреднее меда. Лопают его килограммами и не задумываются, а тут вдруг такая проблема как натуральный продукт мед.

Ольга Тишина

не более 30 гр в день. Примерно не больше 2 чайных ложечек.

Йо
Йохан

Винипух бочонками хавал и ничего, не навредил. Ну, а если серьезно - все хорошо в меру.

Юленька Скромница

Та хоть целый день ешьте, вреда не будет, а вот, когда организм уже принимать не пожелает, это и будет предел. Я в день, могу скушать и литровую банку и всё хорошо. Главное, не много чистой водичкой запивать, хоть через раз))

Антон Рожко

5 раз минимальное количество)

Алла

Я могу слопать не более 2-х чайных ложек...