Евгений Лайнопуло

Сколько живут рыбки гупи???

Ирина Званецкая

Не более 1,5 лет.

Алена Пажетных

От 2 до 4 лет, зависит от температуры и условий, у меня примерно по 2 года живут.

Светлана Демина

Пару лет.
Если при высокой температуре содержать - будут жить меньше, при низкой - больше.

Дмитрий Зайцев

все по разному, у меня одна гуппи 7 лет жила

Ирина Минакова

Чем теплее, тем быстрее развиваются, раньше размножаются, но вырастают мельче и быстрее погибают. При +26-28 живут немногим более года - полутора, но успевают раз пять размножиться. При +16-18 живут 3-4 года и достигают максимальных размеров.