Се
Серёжа

Какую русскую классику порекомендуете к прочтению? Чтобы не было скучно, меньше драмы и больше приключений

Роберт Усманов

Почитай лучше зарубежную, например Толкиена

Кандрюкова Татьяна

Чехов рассказы, очень много смешных. Алексей Толстой, Александр Беляев, Ефремов, например Таис Афинская, Обручев Земля Санникова. А Гоголь, Ревизор, Мертвые души, это же все актуально как никогда. Ну и Ночь перед Рождеством конечно.

Ирина Карпова

А еще Салтыков-Щедрин. Это вообще современный писатель.

Ильнара Насырова

Булгаков!! ! не оторветесь!