Александр, Н.новгород

Это террор, если украинские и западные нацики убивают мирных жителей? Или они просто убивают всех кто не пидорасы?

–1
Ответы
Ag
Agafon

это организация колонии, как с аборигенами в прошлом веке...
А больные на голову отморозки будут исполнять зверские указания в особо извращённой форме, пока их не успокоят... т.к. с ними даже собственные власти справится не могут...
Западу на территории украины люди, тем более собственники и здоровые мужчины не нужны, вся страна уже давно продана, заложена и принадлежит отдельно взятым личностям за рубежом...

Александр, Н.новгород

Тоже в шоке... Такая богатейшая страна Украина. Но видимо от слова украсть. 🤷‍♂️😞

Ag
Agafon

научили их за казённый счёт Родину продавать, вот и беснуются завистники.. не первый раз они нас предают в истории Руси..., потом прощения просили, на верность присягали и потомкам завещали, и всё равно предавали...
натуру не исправишь, пока мозги не вправишь, а им 30 лет буржуи ересь внушали, воспитали поколение нациков русофобов...

Елена Чистякова

Нациков, на самом деле, на фронте единицы. Нацбатальоны сильно проредились за пару лет. Воюют от безысходности, до последнего жителя Украины. Я только одного понять не могу. Почему военные не свергнут Зеленского и иностранных инструкторов. Взять и договорится с РФ и доить "корову" под названием Украина,а РФ и денег даст и восстановит разрушенные. Хотя многое зависит от выборов в США.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Но Украина сейчас всем довольна. Главное украсть всё что кто в состоянии!)))

Александр, Н.новгород

Это же самая богатая страна в Европе! Сам Байден ворует как не в себя!)

Старый Волчара

а не все ли равно какой ярлык использовать, чем армия от терориста отличается.
так называемые "правила войны" появились только после первой мировой, до того мирных истребляли не глядя. и немцы тоже имели ввиду эти правила в отношении русских, они только на своих распостранялись

Старый Волчара

А вообще ели копнуть глубже и перевести их законы на русский то правила такие. террорист тот кто убивает европейца или американца. убивать остальных (русских, арабов, африканцев итд) почетно и не наказуемо.

Александр, Н.новгород

Всё так. 🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Да, этот геноцид по истреблению своего народа начался ещё в 2014 году, никто этого на Западе не признаёт, а вот просроченного нелегитимного президента они все воспринимают, как будто так и надо! Пидорасы они там все настоящие, как их ещё назвать🤭🤦‍♀️😱🤣

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами!

Вадим

Сказал такое.....А я представил- долго ли просуществует мир,где абсолютную победу одержали пи... ПАРДОН,эрастопеды? А старонормальных бы использовали,как евреи ГОЕВ- ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ РРАБОТ И ИСТОЧНИК НОВЫХ ЭРАСТОПЕДОВ...

Ирина

это фашизм.смотрела видео,наши бойцырассказывают,что предлагали часы перемирия забрать раненых с поля боя.так они не согласились и минометами покрошили и своих и наших раненых.

Ирина

вот

Екатерина Емелина

Украину пора объявлять террористическим государством, а тех кто ей помогает - пособниками террористов.

Gustav Kramer

Александр, Вы сказочный Долбоеб! Не смотрите телевизор, это вредно!

Александр, Н.новгород

Крамер, это ты сказочные идиот, что тебе мешает смотреть Инет?

Аптер Пётр Яковлевич

А если российские воины убивают мирных людей,как это называется?

Александр, Н.новгород

Значит они из Украины!

Аптер Пётр Яковлевич

Логика железная

Алексей Валерьев Сын

Александр.....извиняй.........но зачем. Это.....и так дерьма по ноздри

Александр, Н.новгород

Это они так решили действовать как террористы

Алексей Валерьев Сын

Проехали

Niherasebeblia

а когда это делают русские нацики,это борьба за "русский мир"?

Александр, Н.новгород

Это Вы про кого? В России "русские нацики" запрещены.

Татьяна С.

Да, это террор, а как мы на это отвечаем? Боремся со зданиями?

Александр, Н.новгород

Да, а предлагаете тоже убивать мирных людей?

Татьяна С.

Наших,значит, можно???????

Александр, Н.новгород

Так украинцы тоже часто наши!

Татьяна С.

Нет там наших уже! Одни зомби.кто наш, к нам перешли.

Ар
Арина

А всем глубоко наплевать, когда миром правят деньги...

Ар
Арина

Я тоже знаю...

Александр, Н.новгород

Вот, тогда зачем противоречите? )))

Ар
Арина

Я про людей говорю, мало кто это знает.

Александр, Н.новгород

Согласен.... Но мы сейчас не о других.

Ар
Арина

А о чем?

Ди
Дикая

Эт они так проверяют , течет ли в них голубая кровь🤦

Долгожданная Даль

Защитники уничтожают нацистов на своей же земле

Александр, Н.новгород

Обязательно!!!

Долгожданная Даль

Так чего ноете и оскорбляет теперь

Александр, Н.новгород

Освободим землю Украины от нацистов!

Долгожданная Даль

Вот и убейтесь

Игорь Крайнов

Они ещё не пробовали ответки... А ответка будет

Александр, Н.новгород

Обязательно!

Игорь Крайнов

Мало кто знает но ответка идёт.. Этого по понятным причинам не говорят по телевизору.. В Калифорнии, Пенсильвании и других штатах высокая аварийность по бензовозам.. На жд и автотрассах.. Дальше помолчим, хоть это и не секрет...

Vladimir Medved

Идет планомерное освобождение территорий.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В россии таджики вас убивают и азеры

Александр, Н.новгород

В семье не без урода.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Они ваша семья? Странно это

Александр, Н.новгород

Наша семья весь Мир. А вы всем не довольны?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Значит ты не русский. Ты за то, чтобы мигранты насиловали и убивали русских.

Александр, Н.новгород

Жрать тебе надо меньше... Тогда голова будет лучше работать! 😀

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хочу на 33 кг похудеть к лету

Александр, Н.новгород

Вл. Соловьёв тоже был очень толстый, но сумел похудеть на удивление!

Nik Nikola

Они убивают всех, кто не пидарасы.

Старый Знакомый

ты спрашиваешь или утверждаешь?

Александр, Н.новгород

а ты по русски нихт фирштейн? 😆

Старый Знакомый

вот смотри..ты живой - не убитый..Что выходит из твоего поста тогда?)))