Борис Кисленко

Джон Рокфеллер — самый богатый человек в истории и посвященный верующий? Верите?

Джон Рокфеллер — самый богатый человек в истории и посвященный верующий. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меня удивило и вдохновило

Антон Гомелько

Оно мне надо!

Варя Федорова

Джон Рокфеллер не самый богатый человек в истории. Есть семьи побогаче.

Два По

он жидомассон, а жидомассоны рулят Слипшимися Государствами Омрееке, единственного президента СГО который не хотел под них прогинаться Кенеди они застрелили

Андрей Кириченко

Ну и как.. . Вдохновило? Начинай исполнять мечту! Желаю удачи

Михаил Утешов

не думаю, просто его имя распиарено в книгах и фильмах

Ольга Сретенцева

Был-бы искренне верующим, не стал бы очень богатым.