*** Натали ***

Кто круче - ХодОрковский или РокФеллер?

или Бил Гейтс?

Натали

который из Рокфеллеров?

Марина Цыганкова

конечно ходроковский круче. ведь настоящий поцан обязан отсидеть на нарах, иначе он не поцан.

Татьяна Кузнецова

Ни по каким параметрам их сравнивать НЕЛЬЗЯ!!

Милашка Исаева

Оба всмятку. Круче толькохорошо варёное яйцо....

Фил Тоукач

Это разные люди, разные судьбы. Крах Ходорковского, которого перемолола россиянская бюрократия показал, что в РФ невозможно, как в США, где миллионер (даже не связанный с властью) восходит на вершину властного Олимпа. Ходорковский был именно таким миллионером независимым от власти и в столкновении с путинской бюрократией потерпел полнейшее поражение. Ничего хорошего в этом нет. При том, что Ходорковский, мягко говоря, несимпатичный тип, его история показала, что РФ вечно будет править самый паразитический в мире класс - бюрократия.

А Гейтса можно только уважать - в основу своего капитала он заложил, как это обозначают социологи, "интеллектуальный компонент" - придумал ПО, которое заполонило мир. Кстати, в РФ капитал основанный на интеллектуальном компоненте составляет всего-то 2%!, а в США - более 45%!

Роман Хомченко

червям как-то наплевать в ком копошится. круче червей нет)

Ирина Алеханова

Ранее отвечал Kris Korvin:
На долларе что написано? "Собственность Федерального резерва"
Кто владеет Федеральным Резервным Банком, а значит, СЩА?
Голдман Сакс, Рокфеллер, Лехман и Куин Лоебс в Нью-Йорке .
Ротшильд в Париже и Лондоне .
Варбург в Гамбурге .
Лазард в Париже .
Израэл Мозес в Риме .
Значит, кто круче из названных вами?
Выходит, что Рокфеллер.