Диана Базанова

Рокфеллеры - кто по нации и с какими корнями ?

А)
Анна )))

папуасы

Ксения Ткач

американец

Анастасия Однорог

Спартак великий человек, никаким Рокфеллерам его величие не затмить, по нации по современному Болгар, нация это ничто, по сравнению с самим человеком, это не качается черных разумеется

Boomer Boomer

Меня всегда раздражает то, как ставтся вопросы на мыле. Тебе что, самому в гугле трудно найти википедию? Или ты не дееспособный?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рокфеллер

Андрей Акимов

Таки евреи с банковскими корнями.