Максим Субоч

люди а разница между гоблином и эльфом есть

Ответы
Евгения Матросова

одни -темные,озорные уродливые демоны, для них в порядке вещей устраивать ловушки и портить пищу и вещи людей, другие -красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку

Анастасия Тютенькова

Смотря как рассматривать это сравнение...

Эльвира

конечно

Эльвира

🍞

Эльвира

😄

Эльвира

👿

Malыshka Mю

Да

Максим Субоч

а какая

Malыshka Mю

Ну если мне память не изменяет, эльфы посимпотичнее. Так же они меньше, обитают в лесах, и больше на человека похожи. Гоблины вроде больше в горах обитают, уродливы. Хотя и те и те могут человечиной питаться. Но в европейской мифологии и анимализации я не очень

Максим Субоч

пасибо

Malыshka Mю

Да не за что. Я могу и ошибаться. Особенно на счет любви эльфов к человечине. Но если посудить по современным сказкам и мультикам, то они являются противоположны друг другу. Но есть кое что единое. Сказочные, ненаучные существа они)

Malыshka Mю

✌️😬

Доктор Косигач

не

Максим Субоч

спасибо