~Леди В Кедах~

Есть у вас в спрашке люди,которых вы терпеть не можете...))) избегаете с ними встречи или наоборот,при каждой встречи пытаетесь уколоть? (здесь можно оставить послание для них 😄 ,думаю..до них оно дойдет,обязательно!)

Ответы
Николай Иванов

нет. для меня в спрашивалке вообще людей как таковых нет одни вопросы или коменты. и мне без разницы кто их пишет. Робот или кто то ещё.

~Леди В Кедах~

вы циник

Николай Иванов

никак нет. вы разве печалитесь о том что где то там в Сирии люди погибают .... для вас они неодушевлённое нечто. то же самое и пользователи интернета. лично я даже и ники и авы редко смотрю и тем более не идентифицирую их с реальными людьми.

Александр

Люди, которых я терпеть не могу, избегая с вами встречи и при каждой возможности пытаюсь уколоть! Я обращаюсь к вам. Да пошли вы...

~Леди В Кедах~

все! 😀 я удаляю этот вопрос!))

~Леди В Кедах~

это что?

Александр

Это я так ржу.

~Леди В Кедах~

ааа вот теперь вижу...а то сначало другое нарисовалось

Ленка

Есть несколько человек, которые прячут свои лица и троллингуют. Но... это терпимо. Одна из них - розовый кролик на аве.)

~Леди В Кедах~

а что не терпимо?

Ленка

Такого нет.)

Константин

Есть. Иногда хочется сказать "вы провоцируете меня послать вас нафиг с вашими провокациями".

~Леди В Кедах~

как интелегентно))

Бумажный Кораблик

Есть один женоненавистник Паша -хуяша, терпеть его не могу, болен на всё голову. 😄

~Леди В Кедах~

Он тут не один..женщин не любит

Бумажный Кораблик

Он самый активный. И вопросы у него все об этом. Не может думать о другом.

~Леди В Кедах~

а ник какой?

MคLꭵήค

Только один человек) И то не из-за того, что я его терпеть не могу, достал просто)

Тина

Есть такие, они у меня в ЧС, кроме одного, он постоянно меняет свою маску и имя.

~Леди В Кедах~

хитрюга

Тина

да, он общается в основном с женщинами, с ними он очень груб, оскорбляет, посылает...В общем, с бабами воюет

Тунгук *

Я тут исчезал на полгода а все враз сменились и новые стали неинтересные

~Леди В Кедах~

я тоже исчезала..по моему ничего особо не изменилось..и вас я помню

Тунгук *

Тут же много украинцев было тут такие войны были !!!!

~Леди В Кедах~

ааа..вам войны надо..).у меня были тогда в друзьях украинцы..так они меня ото всюду поудаляли..без войны даже..

Тунгук *

У меня мало друзей ну ушли со спрашки все видимся в почте и мире

Ки
Кира

Есть те, кто мне не нравится. Но я предпочитаю держаться от них подальше.

Вова Сульдин

Да есть одна язвочка которая всё не как ветром не здуется с крлокольни

Ев
Евгений

Есть, но это останется между нами, зачем выносить сор из избы?

~Леди В Кедах~

между нами?

Ев
Евгений

По секрету всему свету?))))

~Леди В Кедах~

ну...говорите...я никому.. 😷

Ев
Евгений

Он часто меняет ники, американец. Настолько себя боготворит и превозносит, аж тошнит. Постоянно пишет о своей исключительности!

~Леди В Кедах~

фуууу..не люблю таких...)))

Василий Комышний

мне должны бы прислать... а мне всё как-то по барабану))

~Леди В Кедах~

а вам за что?

Василий Комышний

а за всё. Характер у меня не мягкий)))

Елена

да зачем мне нервы тратить? есть ЧС-и проблема решена

~Леди В Кедах~

ваше право

Сергей Из Сибири

Такие у меня в ЧС "отдыхают" ...правда их немного ...

Аs К.

есть.некоторых укалываю.некоторых игнорирую

Светлана Агламазова

да ну их.пусть в чс ходят,псалмы бормочут)

Светлана Агламазова

ааа..поняла)

~Леди В Кедах~

я специально сегодня такие вопросы создала..может людей что то поменяет..хотя врятли..

Светлана Агламазова

очень и очень вряд ли))

~Леди В Кедах~

грустно

Светлана Агламазова

ничего,прорвемся!

Смирнов Андрей

решаю свои проблемы сам без посредников

~Леди В Кедах~

здорово

Wi
Witman

Конечно есть, не доёдёт все мудаки в Ч/С

~Леди В Кедах~

ясно

Таня Танина

всех могу я сама не подарок новогодний

Taисия Taya

Ну везде есть такие! Точнее находятся))