Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем вы снова и снова стучите в закрытые для вас двери, тихо поскуливаете, но снова скребетесь .Думаете, что вас не слышат или надеетесь, что из жалости впустят?

Ответы
Алена ********

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
на тех, кто вас не любит и не ждёт,
на тех, кто без сомнений вам изменит,
кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
на тех, кому вы просто не нужны,
на тех, кто, извинившись, вновь обидит,
кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
на пыль в глаза и благородный понт,
на тех, кто дикой ревностью простужен,
на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
на мелочь, недостойную обид,
на тех, кто рядом с вами ровно дышит,
чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
цените каждый вдох, момент и час,
ведь в этом мире, пусть не безупречном ,
ЕСТЬ ТОТ, КТО МОЛИТ НЕБО ЛИШЬ О ВАС!!

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ро
Роман

Заходило солнце за утёс, заходило солнце,
А она стояла на краю, опустив глаза.
А я любил её мучительно и нежно,
Каждый день теряя безнадежно
След её, читая что-то между строк и слов.

Припев:
У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день,
Но ключ от этого сердца потерян и не найден.
У закрытой дверцы, у высоких белых стен,
Но ключ от этого сердца потерян и не найден.

Заходило солнце за туман, на чужое небо,
А я хотел остаться рядом с ней в уходящем дне.
Ведь я любил её мучительно и нежно,
Каждый день теряя безнадежно
След её, читая что-то между строк и слов.

Серый

На эту тему анекдот: 3 мужика разлили по стаканам самогон. 1 выпил - упал. 2 с удивлением говорит: "ну самогон же?" Выпивает и тоже падает. 3: "ну самогон же? А-а-а-а-а.... и выпивает. P.S. Люди верят в хорошее и уверены, что он - самый хороший. И что его не могут не пустить.

Руслан

Это был не я. Я давно нахожусь на тёлом, песчаном пляже, на берегу тёплого моря. Присмотритесь по-лучше, возможно вы бездомному псу хвост в дверях прижали.

Максим Евгеньевич

Просто за этими дверями тупорылое создание не способное достойно закончить отношения и тешащее свое ущербное эго этой ситуацией. Это очевидно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С вами так поступали?

Максим Евгеньевич

Я поступал так. С возрастом переосмыслил и понял, насколько был туп.

Леди Иск

Если ты этого не понимаешь и не принимаешь,это не значит, что ты права.
Сколько народу, столько и мнений.Для кого-то это является смыслом жизни.

Лаки Лучано

ну что сказать спасибо девочки) мне интересно только кто из вас в роли актива))

Лаки Лучано

МАма? Дина это твоя дочь?

Леди Иск

Лаки, заканчивай с этой скользкой темой.

Лаки Лучано

как скажешь малыш)

Игорь Морозов

Если вас выгнали в дверь , а вы влезли в окно - это ХАРАКТЕР (И ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ ) ! В вашем случае - это слякоть ( и соответствуещее отношение )

Адресат Выбыл

Не предполагаете, что у ожидающего может быть просто паранойя? Что-то вроде "ты так захочешь теплоты,не полюбившейся когда-то"?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предполагаю, что болезненный эгоизм... Никто тебя так не полюбит, как я..

Адресат Выбыл

Ну а как это может знать ослепленный собственной любовью?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но не всех же накрывает, значит контролируют себя

Адресат Выбыл

Или не видят причины накрываться

Shohrat Jorayew

стучатся в закрытые двери только те которые не дружат головой, поэтому они и думают что из жалости могут их пустить!!!

Shohrat Jorayew

не знаю как это назыавется ,но у меня такого небыло даже если и будет то обратной дороге не возвращаюсь как бы там небыло

Shohrat Jorayew

я рад что вы меня поняли))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как не понять, сама так поступаю.

Shohrat Jorayew

значит у нас совпадает мнения и мы понимаем друг друга - это уже что то)

Фекла Ивановна

Пол страны так живёт. Кто в соц отдел ходит, кто в пенсионный, а кто и в налоговую все стучится, пищать, но ходят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это от человека зависит, я иду и добиваюсь, потому что знаю свои права, не скулю, а четко заявляю

Фекла Ивановна

Ну вот и ответ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос к тем, кто делает наоборот

Олег Онищенко

Когда я тихонько скребусь, подвывая, то это наводит ужас и панику. Цель в этом, а не в том, что бы впустили ))).

Виталий Scorpion

Кто это у тебя там под дверью шкребется?😃впусти может замерзает человечек😃не будь жестока😆

Виталий Scorpion

Ну так обьясни ему что теремок переполнен пусть к другой избе чешет😆

Эм

Нежелание отпускать. Нежелание принять реальность. Нежелание что-то менять. Нежелание просто понять.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мое не желание принять этого человека, любовь не всегда взаимна

Эм

Увы... Нас любят те, кого, увы, не надо. Идя к другим, мы пьем чужого яда…

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я остаюсь на своем месте

Эм

Да сами придут же)

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Читайте, мне не жалко

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем стучать и скрестись, ежели изобретен динамит?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, слова не мальчика, но мужа!)

Aleksei Simonov

ты чего то хочешь но боишся в этом признаться Если хочешь (конфетку)сешь ее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не придумывайте, если я хочу, то беру

Aleksei Simonov

умница

Юрий Хор. (Молодой)

Кто стучится? Вы меня с кем-то путаете.Никогда не навязывался и не буду.

Александр Шилаев

я не надеюсь, но допускаю альтернативный вариант развития событий)

Михаил Герасимов

мы вас тоже имеем в виду но стучать ...ни когда что есть то есть.....