☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Интересно, а мисс Афганистан собирает автомат Калашникова за 8 секунд?

Ответы
Люся По

А это предел по скорости? Они наверное его и не разбирают, всегда готовы, как пионеры, мля... 😉

Равиля Ишкулова

Помнится,на уроках НВП собирали автомат Калашникова на время-укладывалась.

я так смутно подозреваю, что эта мисс еще и ножи метать умеет в 10-ку )))))

Ольга Гуро-Фролова

если еще интересует мисс Афганистан,значит сноровка еще не пропала!!!

Ирина К.

Боюсь, что она ещё и из оптики стреляет за это время(:

Василий Кантаражиу

ну и вопросы у вас ... что не вопрос живой анекдот 😉

Юджина .

обязательно! при этом исполняя танец живота)

Лязиза Алимбекова

а как одно с другим связано?

Людмила Простолюдмила

его ж сняли с производства.

Елена Остапова

Я думаю ей не до него)))

Татьяна Макарова

Это Вы у неё спросите )