Аэ
Аэроплан

Генераторы сайта штампуют тупые вопросы , ослоумники статусы за жизть выдумывают , а уважаемой публике и думать не надо , читай благо короткие предложения и репости с прибавкой "а как вы думаете?... "здорово же да?😁

–2
Ответы
Ма
Машынька

Чо злой та такой?))) Ни знаю.. я вот просто с Человеками переписываюсь, а не г-но мешу... И не ослоумница я... Зачем людей обижаешь? Сам общаешься, а сам обижаешь..

Аэ
Аэроплан

если вы внимательно ознакомитесь с вопросом , то в нём ничего злого , всё по факту ...или описанное мной , Вы в силу своей интеллигентности не замечаете😁

Майя Петрова

😆🤣 Едкая сатира и злая ирония здесь тоже не мешают... 🤝

Аэ
Аэроплан

без тоже

Эл
Элис

Приходится соответствовать😁

Аэ
Аэроплан

ху из факин элис

Эл
Элис

Козья морда

Аэ
Аэроплан

фу какая

Эл
Элис

Ага

Ина Ева

Без нервов, бжалста).

Аэ
Аэроплан

бабушку свою упокой , биобот

Ина Ева

Аероплан пробила невенная дрожжжь😁

Аэ
Аэроплан

трололо надо уметь быть , а не штампы тупорылые лепить короч исчезни узколобая

Романа

А кто, если не они?)))

Павел Сингин

Генератор идей?

Аэ
Аэроплан

с тобой закончено валите нах неуважаемый

Павел Сингин

С роботами что общаться... Набор алгоритмов😃🤣😂😄😅

Аэ
Аэроплан

вот именно , иди перди в лужу в другом месье

Аэ
Аэроплан

...месте

Александр Борзов

Чё за токсик?)

Аэ
Аэроплан

мычи дальше

Ле
Леа

Нет.