Евгений Воронцов

Мой папа пьёт. Сегодня он трезвый, но его очень сильно трясёт - просит всего один стакан вина, типо поможет.

Может ли этот один стакан вина снять тряску, и что может ещё помочь?

Оксана Иванова

К сожалению папа прав ему нужно дать немного выпить а то сердце может не выдержать.

Сергей Ганоль

Вслед за этим стаканом последует еще и еще. Запой. Поможет капельница - в заведениях по экстренному выходу из запоя.

На
Настя

да снимет, у папы абстинентный синдром, который говорит об алкоголизме, сейчас он похмелиться и по новой начнет, к вечеру дрова будут
замкнутый круг.. .
вообщем тут 2 варианта или вино или нарколога на дом, но от 2 варианта думаю ваш папа откажется

Анастасия Гусейнова

наркологическое отделение ему в помощь

Pa
Pavel

Две таблетки аспирина и две парацетамола. Спиртного не давать, а то опять уйдет в запой.
Можно еще дать 50 капель Корвалола с водой.

Тв
Твоя

поможет.. . либо стакан вина, либо скорую вызывать - иначе его "белочка" схватит

Дашка Беляшина

я б ему скорую вызвала, пусть заберут и прокапают

Энже

Вообще, да. Поможет. А так у него еще и белочка может приключиться. Правда, есть косяк, на одном бокале вина он не остановится.

Миша Сергееи

не идти на поводу. алкоголь это не лекарство. дать рассольчику для предотвращения обезвоживания или солененькой водички. К слову, алкоголики живут достаточно долго