Ян Иванов

Мой папа пьёт!как ему помочь?

.Мой папа очень зависим от алкоголя,мама умерла,он пустился во все тяжки(я очень хочу ему помочь,но не знаю как,мне его жалко,ведь он живёт совсем один,а я переехала к тёте(боюсь за его здоровье.Я бы так хотела чтобы он был счастлив,устроился на работу и мы бы жили как нормальная семья!подскажите пожалуйста как ему помочь?заранее спасибо

Лана M

закодировать его или в клинику положить

Яна Гиленко

никак,пока сам не перестанет,или сопьется

Анжелика

Жаль, конечно, но вряд ли что-то можно изменить, пока папа сам не одумается. Слабы мужчины, увы...

Ксения Шнайдрук

ничем.

все, ты можешь сделать - запомнить это хорошенько, самой не пить и найти себе мужа непьющего.

Ксения Косьяненко

Кодирование по методу Довженко

Андрей Кузнецов

Знакомого кодировали - помогло, вообще никакого спиртного не пил. Максимум квас. Но через 7 лет пришлось кодировать еще раз...

Оксана Максименко

Закодировать.. занять каким-нибудь делом! Сказать что вам нужна его помощь..

Татьяна Жмурина

Кодировки и т. д. - смутное дело.. . А вот страх и стремление это вариант. Печень ему надо регулярно пробивать