Лиза Филатова

Мой папа очень сильно пьёт, что делать?

Он очень сильно пьёт!! ОН каждый день требует у мамы деньги на водку, если мама не даёт деньги, он бесится, бьёт кулаком по столу сходит с ума и матюкается на весь дом! У нас и так нехвотает денег, всё в кредит берём, а тут ещё он. Мне очень обидо!!! Мне 12 лет. Мы предлагали ему закодироваться, а он на отрез отказывается. А развестись он нехочет.

Вера

Обратитесь к участковому.

Ел
Елена

Влад! Посоветуй маме сходить в храм, поставить свечи к иконе "Неупеваемая чаша", еще хорошо съездить к святой Матроне Московской (в Москву) и в Серпухов, в монастырь. Это помогает, если верить в это.

Залина

Алкоголик-тяжкое бремя семьи. Если он сам не захочет бросить пить-ничем ему не помочь. Надо разводиться с ним и расставаться.