Роман Коваленко

Моя мама сильно пьёт что мне делать?

Моя мама очень сильно пьёт сейчас только 12 часов утра а она уже пьяна. Мне всего 13 лет. живу с мамой и бабушкой. Бабушка не знает что делать ничего не помогает. Закадироваться мама не хочет а сейчас надвигается зима папа прислал элементы, мама их забрала и пропивает сутками а нужно одеваться. У бабушки не хватает средств что бы одеть меня. Мама слушать меня не хочет что нужно одеваться. Я не знаю что делать нервы на приделе, бабушка заболела её надо лечить денег нету это ужасно помогите мне что делать?

Ольга Журавлева

Обратись на сайт дарудар- там дарят одежду, вышлют тебе по почте. Если не сможешь, пиши, что надо, я посмотрю, попробую переслать

Иван Емельянов

когда мать будет трезвая покажи ее видео где она пьяная а потом скажи что она так твою судьбу портит

Витек Тофан

А кодирование - это пустое дело, бесполезное. Трата денег на ветер. Моя мама тоже много пила, а потом она умерла (

Дмитрий Индюков

сочувствую! ((( даже не знаю чем помочь! я очень боюсь такого положения! (((

Иван Дадаев

позвони папе попроси купить одежду

Анна Шикова

Компутер спрячь, деньги закончатся она и его пропьёт.

Ve
Vesta

А что за элементы папа прислал? Интересные? (Алименты говорится и пишется...)

Лидия Никольская

Узнавать можно ли бабушке взять над тобой опеку и лишать мать родительских прав.
Очень жаль, солнышко, что так всё...

Garry Smile

Позвони папе и спроси : Эт чё за х**ня?

One Step Closer

Сообщи папе куда она тратит алименты. Хотя это не поможет. Например, моя мама тратит все алименты на кредит за машину. Хотя это лучше чем на бухло. А в школе тоже есть девчонка, у которой мать тратит алименты на бухло. Фактически алименты платятся матери, а не детям, и по-сути это просто налог на мужчин, чтобы перераспределить ресурсы в пользу женщин под предлогом заботы о детях.

Сергей Данченко

Закуску ей готовь и за водкой бегай.