Ка
Капитолина

помогите пожалуйста моя мама пьёт и мне кажется она изменяет отцу что делать

Филюк

Мы тебе ничем не поможем. Маму надо лечить долго и упорно, но ты эту проблему не решишь. Нужны деньги и не маленькие. А насчёт измен.. . может ты и ошибаешься. В любом случае родители сами разберутся.

Анюта

Это судьба, брат. Если изменит, То ты будешь в праве сам выбрать с кем тебе жить. Поживешь с папой (если он меньше пьет).

Лена

вы ничего с этим не сделаете