it
itavarov

Срочно подскажите! Пожилой Папа очень просит!

Обьективные отзывы (не из интернет-реклам) об аппарате Дэта Элис резонансная диагностика

На
Настя

Я ходила на диагностику по методу Фолля к специалисту в платную клинику. Опыт врача - 20 лет, аппарат настоящий немецкий. Мне хорошо помог этот врач. Вылечила все свои болячки, и даже обнаружившиеся на диагностике "скрытые" болезни. Как самостоятельно использовать этот метод неспециалистам - не знаю, ведь надо знать все эти БАТы на теле человека, физиологию организма, много читать по этой проблеме...