Наурызбай Нагметов

Помогите, срочно, папе плохо!!!

У папы 3 недели болит голова, сильный отёк лица, болит поясница
помогите, скажите, что такое?!

Татьяна Жбанова

Лучше пойти в больницу как можно скорее. Данные симптомы могут указывать на какое-то серьёзное поражение почек (отёк лица, боли в пояснице) . Так что без промедлений в больницу, иначе может плохо закончится.

Ки
Кирилл

Врача ему вызовите, otvet.mail - не лучшее место для консультирования

Анна Титова

срочно надо к врачу !

Ал
Алексей

Бери его за руку и веди к терапевту или невропатологу.

Алёнка Скалкина

в больничку и срочно!

Юлия Скрыпник

скорую вызывай

One Step Closer

если сейчас ему совсем плохо, то звони на скорую, возможно почки, но это все с врачом

Светлана

Обратитесь к врачу. Срочно!

Сергей Травин

Скорую вызывайте