Тимофей

Подскажите пожалуйста, очень срочно!

Моя девушка падает в обмараки не с чего, просто идет и падает на несколько секунд, один раз упала на 5 минут.
Что это может быть Сразу поясню, ложится она примерно с 12:00 до 1:00, а встает в 5:30 может ли быть от недосыпа?
В общем помогите пожалуйста я не знаю что делать

Ян
Яна

Может и от недосыпа, а скорее всего у девушки анемия, пусть идёт экстренно к врачу проверить гемоглобин, заболевание очень серьёзное.

Сергей

Почему люди падают в обморок? Обморок вызывается нарушением кровоснабжения мозга.

Обычно причины обморока не особенно опасны, например:
эмоциональное потрясение;
сильные чувства типа радости или страха;
слишком долгое стояние без движения;
переутомление;
голод;
сильная боль;
духота, жара, табачный дым.

Однако некоторые причины обморока требуют врачебного вмешательства, в частности:
нарушения сердечного ритма - особенно если известно, что человек страдает болезнью сердца или испытывает боли в груди;
судороги (при эпилепсии) ;
употребление некоторых лекарств, в частности, снижающих кровяное давление;
низкий уровень сахара в крови - особенно у больных диабетом.

Alena Табачникова

Переутомление. сдать кровь на анализ. проверить давление. А лучше сходить к врачу.