Елена Моисеева

Подскажите пожалуйста. СРОЧНО!!! очень срочно!?

Сколько будет стоить собственный дом? (не обязательно как на фото: *)

Марина Потапова

И в чём горячка? Котлета денег ляжку жжёт?

Вячеслав Потапов

в Ростове-на-Дону - с удобствами частный дом от 3,5 мл. руб.. . А такой как на фото = от 5-6 мл.. . Но скорей всего дороже...

Майрамбек Тагаев

минимум 2млн. руб со всеми удобствами

Анатолий Милкин

Примерно 1,5млн. руб

Алексей Молчанов

если со всеми удобствами тогда на 3милн. руб

Александр Кузнецов

Смотря в каком городе (районе, селе) вы будете приобретать дом. Хочу сказать одно- купить готовый дом дешевле чем строить самим (собственный опыт) . Если строить то дом "под крышу" т. е. без внутренней отделки, мебели и техники обойдется примерно 2-2,5 млн. руб.

Марина Бычкова

Всё зависит от того где вы хотите его купить! Обычный одноэтажный с чердаком сруб от 500 тыс. без подведенных коммуникаций, а кирпичный от 1 млн. руб и дальше нет пределов.... Всё зависит от кошелька! А такой как на фото у нас по крайней мере не менее 5 млн. руб. И согласна с фразой что готовый дешевле чем самим строить!!!

А*
Арташ *********

примерно 800-1000$/м2