Танечка Н.

Подскажите пожалуйста очень срочно!

Добрый вечер! Собаке почти 10 месяцев, у нее на задних лапах по 5 пальцев. Завтра будут делать операцию по удалению этих пальцев. Возможно ли после операции ехать с собакой на машине, ехать в общей сложности 3 часа?

Толибек Эшонкулов

Анестезия местная или общая? Если местная, то никаких проблем. Если общая, то после операции дайте собаке оклематься на свежем воздухе некоторое время, хотя бы полчаса.

El
Elena

у врача и спросишь

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да ничего страшного, это мелкая хирургическая операция.

Дмитрий Маслов

вы блин тут все откуда? если собака под наркозом будет, то ничего! а если нет, то не в коем случае!! ! это тоже самое что вам, простите, ногу отрезать и домой повезти! Автор, не надо лучше!