Юляшка

Помогите, подскажите.. . очень срочно!!!!

вот сижу афигеваю.. предистория : у меня убежала кошка, выпрыгнула из машины. . в какой момент не понятно - выбралась из переноски... проехали пол города, кошка необычной расцветки, прошло уже два месяца ровно!! ! сегодня мне прислали фото не оч хорошего качества и я там похоже разглядела свою кошку. правда это немного не в ту сторону от маршрута, НО ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ? работаю сейчас до поздна не могу днем съездить.. . сказали что днем выходит.. . ласкается но пугливая
опять рабочая неделя до поздна, и уйти не могу даже на 2 часа, с 11-23
сейчас жду мужа с работы... поедем.
реально ли будет как то выманить кошку из подвала? если нет, то может вынести дверь туда? ))
что с собой взять кроме фонарика, корма в пластиковой баночке (может вспомнит этот звук)? ?
КАК СЕБЯ ВЕСТИ? подскажите пожалуйста, боюсь напугать... другой возможности приехать у меня не будет, а потом вдруг она еще дальше убежит??

Игорь Шохин

успокоиться для начала, чтобы не напугать кошку, она чувствует нервозность. Если есть сачок для ловли животных у Васм или у знакомых, хорошо бы захватить. Перчатки кожаные тоже не повредят, кошка возможно Вас не слишком узнает и при попытка поймать будет отбиваться.
а возможно просто выйдет к вам и всё
удачи

Галина Унанян

Возьмите игрушку и говорите к ней ласково и кискис и она пребежит у самой такое было!!

Александр Николаев

ведите себя нормально
возьмите с сабой валерьянки малоли она учует этот запах и прибежит
удаи вам у поимкой всего доброго

Алексей Клименков

знаешь если твоя кошка тебя узнает ей пофиг будет она услышит твой голос и прибежит к тебе!) ) а так что бы не испугать возьми ее любимое лакомство она узнает и начнет потихоньку подходить и возьмешь ее! это будет трудно если кошка будет сильно напугана!)

Алексей Мольков

Если не выйдет сама, попробуйте найти у кого ключи и открыть подвал. Когда увидите её подходите осторожно, ласково и тихо с ней разговаривая. У кошки стресс, она может не даться в руки и начать отбиваться. Поэтому лучше, если Вы будете в перчатках. Возможно, лучше будет накинуть/завернуть/спеленать её каким-нибудь пледом. Удачи вам!

Полина Сулавко

валерианкой приманите точно должно сработать