Елена Колесник

Помогите пожалуйста очень срочно!!!

Можно ли использовать для утепления внутренних стен ИЗОСПАН А - паропроницаемая гидро-ветрозащитная мембрана и ИЗОСПАН В - применяется в качестве паробарьера в конструкциях каркасных стен, утеплённых кровель и перекрытий.

Алексей Свет-Ясный

перечитай еще раз что за характеристики написал . и где тут про утепление???

Алексей

Утеплять изнутри нельзя этим вы лишаете стен обогрева а там будет конденцат а это грибок, плесень утепляют снаружи.