Tommy Angelo

🖼 Делаете зарядку?)

Ответы
Olga 736

Вечерами после работы занимаюсь йогой, утром не успеваю перед работой зарядку делать. Но вечером обязательно занимаюсь йогой, она типа зарядки🤗.

Надежда Борисова

Ну а как же конечно делаю, вот раз помню- сползла с дивана в 8 утра хотела планку сделать- ,проснулась на полу в 10, планку отработала в норме🤭

Надежда Из Сибири

Простые упражнения всегда делаю))

Ал
Алексей

Главное ночью 4 упражнение не стараться делать, иначе можно судорогу схлопотать и кайфануть)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, "каждый китаец по утрам делает зарядку. Кто для Samsung, кто для Apple".

Соня Хавшабо

🤣 обнаружила новые для себя упражнения, мои-то весьма примитивны

Tommy Angelo

😉

Наталья Павлова

У своему стыду очень редко. От этого и проблемы с позвоночником.

Алексей Пимяков

делал шесть но все стоя по 20 раз и поясница заболела бросил

Андрей Григорьев

Армейский комплекс. Умереть надо молодым в 120 лет)))

Людмила Яковлева

В обязательном порядке делаем с утра зарядку))

Ми
Милена🫒

Сегодня пол ночи у меня был пятый пункт)) 😅😅

Ё✨
Ёжик ✨

ога - жим двумя глазами и поочерёдно 😊

Олег

Каждое утро автомат перезаряжаю! А Вы?

Tommy Angelo

))

Александр Киреенко

Стою как придурок молча в очереди 🤣

Дмитрий Важтин

Ага . Телефон без этого не работает .

Евгений Во-Ин

врать не буду - нет - не хвастаюсь

Очень Мрачный Сударь

Да, пока утром собираюсь, тлф зар

Чужой

Нет, три раза в неделю спорт зал.

Роман

В основном 1,2,3,6 упражнения😂

Милый Лис

Нет без зарядки не плохо

Ис
Искатель

Tommy Angelo

👍