Марианна

А НИМФОМАНКИ и ФЕМИНИСТКИ это по нашему СЕКРЕТАРШИ и ТРАКТОРИСТКИ??

Ответы
S*
Svetlana *****

Нет, секретарши и трактористки это профессии, нимфоманки это постоянно хотящие sex, а феменистки,Женщины, которые не считают, что их место на кухне и отрицают тот бред, что женщина только способна возиться с детьми, кастрюлями и мужа обслуживать

Anna Bukovska

Думаю,что они не далеко ушли друг от друга

Владислав Булатов

Ну на трактористку ты не похожа

Марианна

А Я ЗА СЕБЯ И НЕ ПИСАЛА Я НЕ ОТНОШУ СЕБЯ К ЭТИМ КАТЕГОРИЯМ ЖЕНЩИН

Владислав Булатов

За подруг спрашивала?

Руслан Петрухин

официантки и альпинистки !!!)))

Артем Куклин

вот чего не знаю того не знаю

Евгений Ахметов

)))))))они самые

Марианна

похоже правда?

Евгений Ахметов

похоже на то

Наталья Нейбергер

)))точно!)))

Коля Дикий

Паша Ангелина)))