Женя Алексеенко

ненормативная лексика - осуждать или принимать как неизбежное. но не зло.

Ответы
Леонид Емельянов

Во власти языка, смерть и жизнь, что человек говорит вслух, то с ним и будет. Сквернословы все "плохо" заканчивают. Если уж мысли материальны, то уже слова, это поступок. Не даром Господь Иисус Христос "предупредил" в Нагорной проповеди, что за каждое праздное слово человек ответит на суде, что уже говорить о ругательствах, ругательства "привносят" в жизнь ругающихся проклятия...

Светлана Александровна

Грамотность всегда была в почёте! Сила в том, чтобы донести до человека информацию без единого мата, и чтобы он всё понял! Мат - это удел не уважающих себя людей... )

Константинов Владислав

Неизбежное проявление жизни, но не злоупотреблять. Скажем, если по ходу беседы можно обойтись двумя-тремя х*ями, то нечего ими через каждое слово сыпать.

Андрюха Питерский

ИМХО от мата меньше вреда, чем от Превед пацаньчег! Студенты уже на полном серьёзе пишут такое в рефератах.

Людмила Редихина

посмотреть на нашу жизнь - без ненормативной лексики никуда

Анна Романова

это наша необразованность и бездуховность

Бахтиёр Разыков

Осуждать. При дамах и детях недопустимо.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не зло, для связки слов в предложении))))

Aлла Рахимова

ну как то не хочется принимать это

Петр Духоборов

главное сам следи за своей речью

Леха Семечкин

в некоторых случаях как должное

Ян
Яна

вот это наша"культура" , а жаль

Лилия Игоревна-Царь

Принимать как неизбежное

Джульетта Алимбетова

Принимать как неизбежное

Вячеслав Силин

просто вырубить контакт

Владимир Пашенцев

всё имеет право на жизнь