А(
Алёша (Клайд)

Посмотрел передачу по ОТР. Про журналиста, которому подбросили наркотики и вообще про тему подброса наркотиков. Страшно. Любого можно посадить. Интересно эти твари тоже в рай попадут?

Ответы
Фрост

Его уже выпустили, но сама ситуация очень страшная. Он вроде бы писал статьи про коррупцию в России, в итоге его просто на улице задержали ни за что. Теперь произношение его имени вслух является поводом для штрафа, просто умора

А(
Алёша (Клайд)

Дык , его то выпустили. А вот сколько не выпустили? Ну, он маленько пришибленным выглядел...

Евгений +++

Нажитый годами гражданский скептицизм подсказывает, что раз отпустили - значит, точно виноват и отмазали (вы лицо этого "журналиста" видели?). Невиновного в нашей стране вряд ли отпустят.

А(
Алёша (Клайд)

Нарушать закон нельзя.

Сергей Субботний

на трассе м-4 на въезде в краснодарскую область менты подбрасывают ЧАСТО. ломают людям отпуска и судьбы. все об этом знают. и хоть бы - хны.

Ко
Константин

Подбрасывали а толку?это только в кино лохов разводят на вброс наркоты. Еще никто не отменял проверку на отпечатки пальцев

А(
Алёша (Клайд)

Так можно в сизо просидеть 1, 5 года. Пока суд да дело.

Ко
Константин

Нет дело двух часов плтом извинились и отпустили за недоказаностью состава преступления

А(
Алёша (Клайд)

Дык, сидят...

Сергей Сергей Журавов

ну к сожалению все попадут в рай.. и он в земле на два метра..

А(
Алёша (Клайд)

Ааааа, такой что ли...

Сергей Сергей Журавов

больше другого нет..

Ольга

Да,страшно,я тоже об этом думала и тоже боюсь((

Валерий Ратников 🇨🇳

потому милицию теперь полицаями назвали.

Евгений Гартман

они уже наказаны просто дело времени

Андрей Науменко

Ну, раз президент разрешил, то да.

Mariwa

😏Это так! Но в рай не попадут!

Я По Твою Душу...

Если отдадут всё,что спиздили...

Alla Lala

их поубивают гораздо раньше )))

Епифания

Любого и сажают, вы не в курсе?

Галина

ОГни то как раз и будут в раю .

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы попадёте,как думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Опять США.Дались Вам они.

А(
Алёша (Клайд)

Я к тому , что не важно. Лозунги или не лозунги.Все равно все прокляты.

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит все прокляты?

А(
Алёша (Клайд)

В каждой стране своя беда.

Аптер Пётр Яковлевич

Если рассуждать с позиции Библии,то конечно все согрешили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. они ж тоже россиянцы

Слуга Государев

думаю все не так просто

А(
Алёша (Клайд)

Совсем непросто. Но они купят.

Слуга Государев

Интересно сейчас уже лет 5 или 6 это самый распространенный вид преступления не ошибусь если скажу что каждый день задерживают но всем пофиг а тут все газеты ладно наши так еще и европейские а потом вдруг всех отстранили генералов уволили

А(
Алёша (Клайд)

Да, хорошо это. Пусть хоть так... Люди хоть задумаются кто у власти и кого выбирать

Слуга Государев

и опять все сложно

Татьяна

Могут "посадить" любого

Тома Сс

😂😂на всех не хватит

Олег Смирнов

Рая?

Тома Сс

Наркотиков 😂😂

Олег Смирнов

грустный юмор..

Тома Сс

Это не юмор ,это подстава Человека

Олег Смирнов

вообще-то это из одного ряда с убийством

Тома Сс

Верно

Георгий Клинцов

ИМ И ТУТ КАК В РАЮ!

А(
Алёша (Клайд)

Это да