Луназада Абдразакова

Подскажите марку фотоаппарата Canon до 170 уе.

Помогите пожалуйста выбрать марку фотоаппарата кэнон. Ценой до 170 уе. Характеристик очень много, совсем растерялась что конкретно лучше выбрать. Спасибо.

Дима Тишкин

Серия Canon PowerShot - это неизменно наилучшее соотношение цены и качества.
В рамках данной серии, качество хорошо коррелирует с ценой.
Цены можете посмотреть здесь.
Что же касается параметров:
1) чем больше геометрический размер матрицы, тем лучше. Например, 1/1,7" лучше, чем 1/2,3".
2) Гоняться за очень большой кратностью зума я бы не стал - если, конечно, Вы не планируете снимать птичек на верхних веточках.
Я себе успел купить модельА-720 и очень доволен. Она уже снята с производства - вместо нее была выпущена во многом с ней схожая А-2000, которой я в продаже тоже что-то не вижу.. .

Модель SX-150 - 12х ультразум с размером матрицы всего 1/2,3" - у меня вызывает сомнения.

Alexey Senichev

Фотоаппарат Canon SX150 IS PowerShot 150$

Олег Землянский

Canon PowerShot A1200 IS - A1300 IS - самое то.

To Alex: Но А2000 - в отличие от А720 - без видоискателя и творческих режимов.

Артём

CANON PowerShot SX130 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310 - очень достойная модель, одна из лучших бюджетных мыльниц с ручными установками.
CANON Digital IXUS 220 HS - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2671 - если важна компактность, видео и хороший авторежим трудно найти лучше!