Эльф

Какой бы ты подарил подарок любимой женщине на рождение первенца - сына?Мой не подарил мне ни чего

Ответы
Айдарик Галиуллин

я дочку 1ым хочу и 2 тоже, а только потом сына....ей и так я детей подарил что еще для счастья нада)))

Эльф

дети это заботаи ты ей дожен помочь,сделать ей приятное,эгоистка не будет рожать

Айдарик Галиуллин

полюбэ я сней буду уж, я могу и сам воспитать )

Эльф

все равно сделай приятное и увидишь радость,и тебе будет тоже радостно

Айдарик Галиуллин

соласен тут

Эльф

ну слава богу,наконец то