Нукри Калачиков

В затоплении Хабаровска Комсомольска на Амуре виноват Чубайс деньги в полном обьёме на построение плотины были выделены 20 метров плотины в высоту были не достроены ВОПРОС:1 Куда ушли деньги ? 2 Почему потерпевшим помогает народ? а не ВОР Чубайс?

Ответы
Ри
Рина

ответ знает только ветер,ведь деньги ушли ему)!!

Илюся

известно куда они уходят

Роман Кушняк

ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ СНАЧАЛА НАОБЕЩАЮТ А ПОТОМ В КУСТЫ. ОДНИМ СЛОВОМ ЖУЛИКИ.

Ольга Савельева

это случай не единичный